На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Внедорожник на базе Toyota Crown появился у дилеров

У дилеров появились первые серийные образцы премиального внедорожника Hongqi HS7, полноценные продажи которого стартуют в июне 2019 года. Автомобиль позаимствовал платформу у Toyota Crown предыдущей генерации. Изначально модель разрабатывалась для высокопоставленных чиновников Китая, однако ее решили продавать массово.

Стоит отметить, что новый Hongqi HS7 в длину достигает 5 095 мм, а его колесная база равна 2 970 мм. Модель сопоставима с габаритами Mercedec-Benz GLE и BMW X5.

Примечательно, что в моторном отсеке автомобиля расположился V6, который при объеме в 3,0 л развивает 338 лошадиных сил (445 Нм), в а тандеме с мотором работает 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Aisin. В список оснащения новинки вошли практически все доступные на сегодняшний день дорожные ассистенты, в том числе система мониторинга препятствий с функцией автоматической остановки. Круиз-контроль машины обладает также распознаванием дорожных знаков. Кроме того, Hongqi HS7 имеет систему полуавтономного управления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх