На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Три человека получили травмы в ДТП на юге столицы

Три человека пострадали в результате произошедшего на юге Москвы дорожно-транспортного происшествия. Информацию об этом предоставили ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Местом происшествия стала территория возле дома №40 по Липецкой улице. Столкновение произошло в минувшее воскресенье, 19 мая. По данным собеседника агентства, ДТП случилось между двумя легковыми транспортными средствами. Три человека, включая ребенка, получили травмы.

В настоящее время пострадавшие экстренно госпитализированы сотрудниками медицинских служб. На месте дорожного инцидента работают правоохранительные органы, которым предстоит выяснить все обстоятельства и причины произошедшей автомобильной аварии.

Ранее редакции «НьюИнформ» стало известно о том, что участник столичного полумарафона скончался после достижения финиша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх